Тагир Гайсин

Как подготовиться к базовому экзамену ФСФР?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста методические материалы или лекции по которым можно подготовиться к сдаче базового экзамена ФСФР 2012? Поделитесь своим опытом в подготовке.... Очень буду благодарен за помощь. Спасибо!

Нина Москвина

Не нужны ни лекции ни методички! Находишь в нете базу вопросов с ответами, как можно свежее, и просто зубришь их!
Это самый правильный способ!
А понимание придет позже, когда по специальности работать начнешь!

Евгений Тебякин

Для начала можно посмотреть http://www.rcb-simulator.ru/

Наталья Шмыгалина

100 % гарантия сдачи экзамена ФСФР (базовый) + 1.0 - 7.0. Наш секрет: мы сообщим вам какие у вас будут вопросы в вашем уникальном билете за несколько дней до экзамена. Вы сами приходите на экзамен, сами регистрируетесь, сами оплачиваете пошлину. Мы только дадим вам ваши вопросы. Оплата по гарантии, не каких предоплат. Сначала пишите, сдавать можно только в одном месте. Тысячи выпускников. Пишите: sergeyivanov7777777@yandex.ru