Поликарп Матвеич

Подскажите газеты с объявлениями о недвижимости типа "Из рук в руки". Желательно всероссийские или московские.

Мария Яковлева

газета не поможет....

Сергей Киркин

Забейте в гугле посредник.

Дмитрий Шапилов

Если вам нужно что то продать, размещайте объявления в газетах и сайтах этого региона.
Если вам нужно купить, соответственно ищите на московских сайтах и газетах.
Почему именно газета?
Чем точнее задаете вопрос, тем лучше будет ответ...

Жанна Ситникова

Печатные источники сейчас практически "не работают". Только интернет-ресурсы.