Лена Морозова

Кто знает бесплатные площадки для автоматической выгрузки объявлений по недвижимости?

Здравствуйте руководители Агентств недвижимости. Поделитесь опытом куда дешевле настраивать автоматическую выгрузку объявлений. Какие площадки есть где можно выгружать xml выгрузку посоветуйте пожалуйста. Сам искал нашел только 3

Samvel Atayants

Ну на самом деле площадки для
того чтобы выгружаться бесплатно существуют. Их только нужно поискать. другая
проблема в том, что под каждую из таких площадок нужно формировать
индивидуальную xml выгрузки. И если учитывать, что программисты за такую работу
берут по 5 тыс рублей то такая выгрузка получаются не бесплатной. но если у
тебя есть друг программист и он тебе сделает со скидкой то могу посоветовать http://regionalrealty.ru/samara/ и как минимум http://www.cian.ru/

Андрей Галкин

Вообще-то есть сервисы по
конвертации xml выгрузок и их работа стоит дешевле работы программистов.

Валерия

Проще использовать программы для выгрузки, все быстро и дешево. Я пользуюсь RoboEstate, очень неплохо справляется и никаких xml-ей.

Ярослав

RoboEstate - фигня полная!!!! Не ведитесь, не покупайте. Впустую деньги и нервы потратите. Прога работате со скрипом на 20% от заявленного (из 20 площадок выгрузка идет только на 5, да и там постоянно выдаются ошибки). Все остальные площадки только обещают наладить!!! А в последнее время тех поддержка стала просто игнорить жалобы.
Да и сама прога только с виду удобная и красивая. Для работы же крайне неудобная. Нет возможности хранить логины и пароли от разных акков. Нет понятия - архивы объявлений. Нет банального пакетного размещения фоток (приходится искать путь к фото до 5 раз), нет планировщика задач: ткнул на 1 объяву и тупо смотришь как она на эти рабочие 5 досок грузит, так как нет возможности выставить в задания сразу несколько объяв.
В общем, хотите головную боль - покупайте эту прогу