Эльмира

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Кто знает... Недвижимость

У меня есть недвижимость в Крыму. Гаражи кооператива. Я вынуждена сейчас уезжать в Киев. Могу ли я их лишиться, если Крым это уже Россия, а я буду гражданкой Украины? Если да, то что нужно для того что бы сохранить их?

Ирина Воротилина

А не многовато ли вы от нас хотите? Что, тут все думцы-раздумцы сидят? Или кто?

Сергей Новиков

посмотрите в российских законах-имеют ли право иностранцы иметь собственность на территории России, мне кажется что имеют и ни кто не будет забирать квартиры у тех, кто хочет остаться в Украине. Визовый режим Россия вводить не собирается так что можете получив патент на работу в России остаться в Крыму, а вообще еще все так сыро и недоработано но ни кто ни кого не собирается обижать

Мария Верютина

гаражж...)) ) да, это серьезная недвижимость.. да еще и в Крыму..

Светик Егорова

Вы за своё имущество в Киеве больше беспокойтесь! А гаражи никуда не денутся)))

Дарья Лоскутова

Теперь в Крыму ваш Русский гараж будет только вашим.