Тихий Ужас
Тихий Ужас

Подскажите, пожалуйста, про цены на недвижимость в Подмосковье...

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, реально ли купить такую недвижимость: а) комнату в московской области (отдаленном подмосковье) , на расстоянии примерно 35-55 км от мкад за 800 000 рублей. если нет, то за сколько можно? б) 1-комнатную квартиру (вторичн. ) в московской области (отдаленном подмосковье) , на расстоянии примерно 35-55 км от мкад за цену до 2 000 000 рублей. если нет, то за сколько можно? обязательным условием для обоих вариантов) является возможность добраться до москвы в течении 2 часов.

ТФ
Татьяна Фишина

можно купить за 2-3 млн. руб... .
надёжней и дешевле покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

ЛТ
Лилия Такаева

За такую цену только Восток и Юго-Восток от 60-70 км в домах 2-5 этажей.

Яна
Яна

могу порекомендовать зайти на сейт недвижимости www.cian.ru. Это один из самых крупных сайтов по подбору недвижимости.

ZB
Zaza Badurashvili

комнаты от 1000000 Раменский р-н (судя по объявлениям) в ваши км, 1 час на электричке и Вы в Москве

АК
Анна Колосова

За 2 млн. спокойно купите маленькую однушку в новостройке в новой МОСКВЕ. Зайдите на сайт БЕСТ НОВОСТРОЙ и посмотрите квартиру в ЖК Марьино град. Еще возможен вариант как дождаться начала стройкиотДСК 1 в Боброво и купить там однушку. Был разговор, что на старте продаж хотели продавать однушки от 1,9 млн. Еще возможен вариант, добавить денег до 2,5 млн. и купить квартиру в ЖК Пятница и там в конце года уже сдача домов госкомиссии.

Cr
Crux

Вам предстоит продажа, покупка или съем квартиры? Необходимо за короткий период найти хорошее помещение под офис? Выбираете агентство недвижимости в Москве, которое может предоставить большой перечень объектов? Российский рынок переполнен предложениями от частных лиц и риэлторских фирм, занимающихся операциями с недвижимым имуществом. Первое, что привлекает неопытных покупателей в осуществлении сделки без посредников – стоимость. Однако не все так просто. Возникает уйма вопросов, которые самостоятельно решить достаточно трудно. Мы ограждаем вас от потери времени в очередях, собирая документы. Делаем вашу покупку либо продажу безопасной. Для получения права на недвижимость необходимо произвести государственную регистрацию недвижимости. Человеку без определенных знаний и опыта непросто самостоятельно подготовить и подать требуемый пакет документов: необходимо знать весь процесс государственной регистрации и полномочия органов, которые осуществляют регистрацию.
агенство бест недвижимость! 89251277848

Ди
Диляра

В Электростали посмотри, во всяком случае все таки город и более менее нормально, ведь подмосковье тоже разное. На эл-ке 1 ч. 10 мин. до кольца. м. Курская, маршрутка до м. пратизанской. За такую цену можно купить. Могу дать тел. риэлтора мы тоже через нее брали. Агенство мегаполис сервис

Похожие вопросы
Зимой цены на недвижимость +/- ??И почему?
Цены в агенствах недвижимости в москве
Цены на недвижимость. Что будет в течение пол года, повышение или понижение цен на недвижимость или также???
Роста цен на недвижимость. Где можно найти статистика роста цен на недвижимость, а лучше график или диограму?
когда упадут цены на недвижимость
Цены на недвижимость.
Рост цен недвижимости
Рентабельность недвижимости в Подмосковье
будет ли падение цен на недвижимость?
цены на недвижимость