Татьяна Глазкова

Вы ничего не знаете о недвижимости, а если знаете только поверхностно, хотите продать (найти) квартиру, сами или Агентство?

Андрей Савин

с агентом куплю....

Настька Аржанухина

По-моему Вы уже задавали этот вопрос.
Если ничего не знаешь, то как можно рисковать, ввязываясь в самостоятельный поиск или продажу? Подобный опыт может стоить ооооочень дорого - готов Вам примеров в почту накидать если хотите, для наглядности.
Конечно же нужен риэлтор.

Adilet Kasymov

В подобных случаях целесообразно обратиться к агентству. Вы потратите некоторую сумму денег, но сохраните время и свои нервы.

Алексей Сидоров

У меня есть опыт сделок. Сама дарила, продавала, покупала. В другом городе обращусь в агентство.

Рустам Багаев

Риэлторы и агентства недвижимости - ВООБЩЕ НЕ ГАРАНТИРУЮТ НИЧЕГО!
Не стоит заблуждаться, в случае неприятностей риэлторы не при делах!
Риэлтор оказывает услуги посредника, между продавцом и покупателем за % от суммы сделки и НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ ЗА ЧТО! Даже полученный процент (как показывает практика) вернуть не получиться! ПРОВЕРЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ У НАДЁЖНЫХ ЮРИСТОВ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Ал
Алексей

Агентство недвижимости оказывает посреднические услуги по покупке / продаже недвижимости, и % получает риэлтор именно за эту работу - а вот как сработал риэлтор - это уже другой разговор . В любом случае - ищите хорошего риэлтора - самостоятельно справиться возможно, но, в вашем случае, очень рискованно.