Ро
Ростислав

здравствуйте кто знает единый портал .

подскажите пожалуйста кто знает куда можно сообщать про резиновую квартиру? как? может какие нибудь сайты знаете подскажите мне пожалуйста НА САЙТЕ Я НИГДЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛА.

Гриша

Так-то это в ФМС. У них на сайте есть форма для обращений.
Но сейчас ужесточили ответственность за подобные правонарушения, можно и в полицию.

Мринок

а зачем? Сообщать? Ты Павлик Морозов в современной интерпретации?