Анатолий Галкин

Естьли в интернете единая база по продаже квартир???

Хочу купить квартиру в Екатеринбурге, риэлторские услуги дорогие, может есть какая нибудь единая база по продаже квартир???

Елена Данилова

даете обьяву в местные газеты и ждете звонка зачем вам база!!

Амано Эрис Велиалитовна

Единой базы нет. Ирина дала вам отличный совет - объявления в местные газеты (платные или бесплатные) . Ещё распечатайте объявы от руки и расклеивайте периодически по району.

Олеся Ермошкина

Если есть единая база, то там одни риелторы.
А с риелторами всегда нужно договариваться.
Попробуйте, обычно получается.
Удачи.

Татьяна Степанова

Риэлторские услуги обычно дешевле, чем потеря всех денег на сомнительной сделке. Обратитесь в агентство и скажите, что Вам нужна квартира, а денег у Вас миллион и ни копейкой больше (условно говоря) . Риэлтор Вам как минимум ситуацию на рынке обрисует. А комиссию возьмет так, что Вам сверху этого миллиона платить не придется.

Екатерина Шевченко

Через агентства продается 90-95% всего жилья, органы регистрации в год накладывают аресты и запреты на совершение в среднем на 3-5% сделок с жильем. Так что долго будете искать квартиру без агентства, а когда найдете можете оказаться в списке тех самых 5%.