Илья Кутепов

Знаети ли вы чтонибудь о технологии единого разума?

Петр Петров

технология - не подходящее слово)
единый разум не копируется, у него не может быть никакой технологии) зато есть логика

Александр Сысоев

это не технология

это и так есть когда подымаешся на большые уровни сознания...

Георгий Карасени

Технология промывания мозгов, разработана советскими психиатрами, впервые опробована на американских пленных лётчиках в Корее. Наркоболевой синтез. См материалы Гражданской комиссии по правам человека