Алексей Рогожин

Мне задали практическую работу на тему описание климатических условий на определённой территории.

Я её сделал. Только не как не пойму какой вывод надо написать?

Олег Симкин

Мало описать климатические условия, надо еще написать ПОЧЕМУ (????) они именно такие, а не другие. Вот это и будет вывод.
Влияние океанических течений, рельефа местности, общей циркуляции климата, местных условий.

Почему температура выше летом, почему летний (или зимний) режим выпадения осадков, почему такой режим ветров, и что на это все влияет больше всего.

Ти Ма

климатические условия на разных территориях бывают разные это зависит от влияния ветров, океана или моря, рельефа, солнца, подстилающей поверхности.