Дмитрий Сорокин

Сколько сейчас стоит фото и видеосъемка свадьбы на целый день? от выкупа до окончания банкета?

Город Березники

Cr
Crux

смотря в каком городе, у нас студенты сбили цену до 25 долларов фото и видео в одном флаконе (это весь день от выкупа до последней рожи в салате)

Nadir Dustov

от 10 000 до 300 000 руб. и выше
зависит от города и профессионализма фотографа.

Гузель Ханнанова

Где как, очень по разному. Как договоритесь и что собственно хотите. Ну в смысле вам нужна профессиональная работа или вас вполне устроит кто нить из тех, кто неделю назад здесь спрашивал какой аппарат купить и где у того аппарата кнопка. Толпы профанов предлагает свои услуги ну очень дёшего. У меня в Риге цены на фото сбили до 300-400 долларов за полный цикл. Короче - как договоритесь, но лучше не связывайтесь с дилетанами берущими деньги.

Кэ
Кэт

Около 20-30 тысяч.

Александр Кадин

мдя.. судя по отсутствию города опять мАсква:))

Александр Балаев

У нас в посёлке 9 тысяч видеосъемка.

Юрий Козиков

Гы.. .Тут можно спросить.
От 5 у начинающего практиканта до 25 у местных и до бесконечности у "гастролеров".
Не с потолка цены. Укажите фамилию фотографа. 🙂

Cdtnkfyj Gfmhv

в Березняках и устройте сравнение цен

Графф Де-Мон Maksimus

от тарелки супа до миллиона рублей (или долларов).. . кто как ценит свою работу...

Юлия Селезнева

от 5000 до 150000р.

Ле
Лейсан

1600 рублей/час на вашем мероприятии. подробности в договоре. договор можно взять в студии.

Pavel Yurevich

С фотками к концу банкета?
Мои друзья работают за 150 долларов в день. Это только работа. Клиенту отдаётся диск без обработки фоток.
Если обрабатывется, то дороже. Но это бывает редко.
Если печатается сразу, в течение съёмочного дня с обработкой, то 250 долларов, плюс стоимость отпечатков. Предварительно оговаривается что, сколько и в каких форматах печатать. Обычно делается альбом с одеванием, выкупом, венчанием, ЗАГСом, гулянием, встречей и фото друзей. В альбом входят несколько студийных портретов.
Репортаж пьянки оговаривается в примерном количестве фоток.
Опытный свадебный фотогрф знает всех ведущих на свадьбах в своём городе, знает их программы, знает места пороведения свадеб и поэтому легко может определить количество фоток. +/- десяток.

Миргул Торобаева

Я за еду последний раз работал ((( Правда друзьям))