Оксана Маевская

Приснилось, что я приручила волчонка. И сама его боюсь, прячусь от него, но кормлю и пить даю.

А боюсь от того, что думаю-вот он вырастет и сожрет меня! А потом со временем вижу, что он маленький, добрый и любит меня. И вроде как уже его и на руки беру и обнимаю. Что это значит

Т. A.

Признание и успех в рабочих делах – то, к чему снятся волчата, спасенные вами от гибели.

Константин

Не с тем, ты парнем познакомилась!