Михаил Мартынов

Чем грозит нам ближайший * Парад планет * ?

Ир
Ирина

На самом деле парад планет - достаточно распространенное явление в человеческой истории, многие процессы на самом деле уже запущены
особенно с открытием высших планет и Прозерпины человечество имеет единое, так называемое мировое правительство и коллективное давлеет над личным не знаю можно ли это назвать угрозой, мы в этом уже живем, мир абсолютно перевернулся

Рё
Рёрјсџ

серьезным ни чем не грозит, конца света не будет

Лена-Алена Еленова

Сколько уж их было.

Людмила Андрианова

Флаги будем нести как на 1 мая при социализме и при Брежневе.

Игорь Федосеев

Ничем не грозит, потому, что его не будет! 🙂
Схемы расположения планет на эту дату:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]