Виктория Иванова

Идет все к разрыву отношений с парнем которого я люблю очень сильно очень плохо мне еще сон зуб выпал с кровью (((

Елена Пятова

Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Если вам приснится, что во сне у вас выпал зуб с кровью, то вы понесете тяжелую утрату и долго будете опечалены ею. Такой сон также означает потерю близкого человека или родственника и большие переживания. То же самое означает сон, в котором вы теряете здоровый зуб.