Ал
Александр

Что подарить другу на День Рождения? P. S: Подарок нужен оригинальный, 0криативный

Маша Даленкина

варежки для курящих

Ирина Павлова

пенис

P.S и креативно и оригинально

Маргарита Корнилова

Прыжок с парашютом))

Екатерина Смирнова

Подари сочинение от чистого сердца! напиши стих укрась в рамку подари внимание !!!

Светлана Sova Соловей

Флэшку с его фото

Анатолий Быков

видео сделать классное) или гравировку на каком нибудь предмете)

Алексей Носков

нунчаки, в память о Брюсе (
или репродукцию картины Бальтюса! по моему все стали забывать его творчество !

Mihal

что-нибудь памятное, или из того чем он увлекается;))

Ирина Ерохова

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки. Это будет Очень КРЕАТИВНЫМ ПОДАРКОМ!
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Люба Васильева

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.