Алексей Шишов

стобы что бы вы никогда в жизни не съели даже за очень большие деньги? (имеются ввиду продукты питания, а не ч

а не черви, тараканы и т. п)

Антон Титов

то что мне не нравится

Анастасия Орлова

За очень большие деньги люди способны на многое, а что-то там съесть.. . Это вообще ерунда )))

Светлана Иванова

Что изготовит моя жена. Опыт интересенен, но может дорого стоить.

Наиля Григорьева

Жареные кишки.

Злой Смайл

Молочные каши.... Даже ложку не смогу съесть...

Марина Давыдова

Сырое яйцо и майонез.

Алексей Трефильев

кофе не стала бы пить

Алёна アりヨナ Raydro

овсяный кисель

Ва
Васёк

да простят меня все поклонники этого блюда, но я ненавижу сома. не съем даже за миллион, просто потому что меня вырвет от запаха

Алексей Евтюхин

кровяную колбасу, никогда не могла даже смотреть на нее сразу рефлекс не хороший срабатывает

Сергей Сафонов

жир с мяса или кожу (куриную, к примеру) - фууу!

Ва
Валентина

мясо и все мясное