Арсен Асланян

Помогите с рецептом теста на сливках. ДОМАШНИЕ сливки не подошли для крема,

Приобрела ДОМАШНИЕ сливки, но они оказались не подходящими для крема, возможно слишком долго простояли в холодильнике. Хочу использовать их только для теста, и желательно, чтобы в данное тесто не входил маргарин/слив. масло.
Или куда еще можно использовать эти сливки, применяя кулинарную обработку?

Марина Миланович

у домашних сливок жирность около 15%, для крема надо хотя бы 24%