Дарья

кот заболел. Гной изнутри через рот течет, язык красный, десна кровоточят, пахнет ужасно, вялый, ушает мало, спит часто

Марийка Lopatkina

только ко врачу

Ирина

И что сказал ветеринар?

Игорь Федосеев

К вету. У меня тоже недавно был случай: не ела, не пила, вялая, а потом взяла и укусила меня. Я выпугалась, думала, она сбесилась. А оказалось - кальцивироз. 2 укола, 250 рублей - и через пару часов мы были уже почти здоровы и веселы:)

))))

Офигеть, к врачу и срочно, как так можно было запустить.. .
Да не лечится калицивироз двумя уколами.... (((

Владимир Никитин

Гингивит может