Сергей Слепцов

Работаю на кухне в больнице, поэтому в доме всегда много свежего мяса. Может ли оно заменить собаке корм Haigh Premium?

Мясо отборное, в основном говядина.

Или например если к мясу давать минеральные добавки и витамины которые есть в зоомагазине, то это будет равноценной заменой качественному корму? Соба взрослая, 7 лет.

Больные тоже без обеда не остаются.

Елена Нащекина

Лежала 3 недели.. . В рационе на обед и на ужин одна капуста.. . Теперь я знаю, кто съёл моё мясо! Спасибо, таким, как Автор - я мяса терпеть не могу, хоть где-то его не оказалось.

Автор, в старых справочниках о собаках читала: загнав оленя, собаки в первую очередь съедают внутренности со всем содержимым. Выходит, без дополнения к мясу никак.

Лянард Исламов

Правильно! Собаке мясо из больницы, а больным Педигрипал!!!!

Детский Сад 2443

вор который мясо на работе ворует...

Сергей Тюленев

Вот так вот! Воруют у больных, в детских садах, школах.... Ну ничего, всё тебе бумерангом вернётся:)

Олеся Ермошкина

мясо говоришь? а кухня недалеко от операционного блока ..да? а ты неплохо устроился !!

Асел Макеева

лежала в больнице 2 недели. а мясного ничего не давали. даже супа.

Инна Зудина

даже лучше будет чем корм. у меня собака наоборот людит настоящие продукты а не корма всякие. к томуже полезно и дешевле

Агата Кузнецова

В каких это больницах много мяса дают, что всем работникам кухни хватает? Корми собачку спокойно.

Яна

нет конечно!
не заменит!
нужны и витамины и клетчатка и другие в-ва!
Которых в одном мясе просто нет!
Если пичкать одним белком - можно просто испортить организм!
Питание должно быть сбалансированно!

Печенина Елена

Про мясо ворованное, причем из больницы - эт сильно! Что касается кормления собаки, то конечно можно, только если свинину спиз-те, не давайте, свинину собакам нельзя.