Ростислав Галкин

Подскажите, пожалуйста, у моего спатифиллума появляются черные пятна, начиная из кончиков листа.

Спасибо за ответ

Александр

Сто 100% залив и большой горшок. Я уже тут отвечала на похожий вопрос.

Елена Андреева

Это может быть залив, а может и грибковое заболевание. Вынимайте из горшка и осматривайте корни, если корни в порядке - значит болеет. Здесь Вам в помощь фунгициды.

Андрей Александров

Это от избыточного полива. Он должен быть, когда верхний слой подсохнет.