Ел
Елена

Мои подруги говорят раз мой парень за 9 месяцев как мы с ним встречаемся не предложил секс значит он гей?

Что делать? Может он гей а прикрывается что встречается со мной что бы не спалиться? Слишком он скромный и застенчивый какой то нам по 19лет!!!!

Ирина Пинчукова

Он не гей, но если вы слишком молоды - я не вижу тут проблемы.

P.S. Если вам по 19 - тогда просто поговори с ним открыто и все.

Или может быть у него какие-то комплексы.

Маргарита Зозуля

Хахах)) ) Какие скоропостижные выводы) ) Может он просто порядочный человек, такое на ум подругам не приходит?

Марина Бондарева

Может тебе стоит самой проявить инициативу?
Ты ведь сама себе ответила: "Слишком он скромный и застенчивый какой то нам по 19лет!!!! "

Рахима Достамбаева

а если ты ему не предложила, значит ты - ?
может девственник и стесняется
что выводы раньше времени делать - предложи

Лилия Долматова

это значит он тупой:).... а если серьезно, наверное ни разу секса небыло вот и стесняется

Наталья

Не ну это конечно стоанно, но гей точно не причем.