Умар Мулла Киличов

Должен ли носиться на зимней куртке "цифра" ремень, и пришиваться шевроны?

Лилия Полякова

В раздел бреда вопрос задай.

Морозова Елена

На пиксельной форме вообще погон на липучке по верх пуговиц или молнии куртки ещё на правой руке вроде есть, значит шевроны не пришиваются на новую форму, а вообще у нас с шевронами только полиция по уставу ходит в армии бардак и форма у всех разная. Видел военкома Кузбасса этот придурок себе на форму пиксельную на плечи погоны пришил, причём они не накладные а с кителя. Хотя военкому можно клоуном выглядеть это лицо не военное потому что работает в гос. учереждении, а не на военном обьекте, части и. т. п