Николай Виноградов

Что будет если при знакомстве так сказать девушке? Я ищу любовь и просто так знакомиться и разговаривать не хочу.

Ир
Ирина

Долго искать то будешь)) ) ты мля писал что у тебя вообще никого нету ты чё дурак чтоль реально*? прости конечно но ты уж определись ты сам чего хочешь? отношений которые могут потом перерасти в любовь или сразу выйти увидеть полюбить и всё моя и она в бунгало за тобой пошла?) ) не будет так)

Иринка

пожалуй откравенно)))

Натали

Перестань принимать наркотики!: )
Луче жри!:)

Оля

Глупо так говорить, ибо пока не заговоришь, ты не поймёшь, что это твоя любовь...

Карина

ну, с теми, кого ты потом можешь полюбить ты тоже сперва "просто так общаешься" , головой думай

Сергей

короче ты сам себе противоречишь))