Иван Горкун

Приходилось ли Вам начинать жизнь с чистого листа и насколько Вам это удавалось?

Мария Безпалько

В моей жизни было 2 чистых листа. В 18 и 28 лет, в принципе, на жизнь не жалуюсь. У меня все сложилось удачно, главное быть сильным духом, иметь мозги и голову на плечах, а остальное приложиться)))))

Алёна

и невздумаю с чистого листа свою жизнь начанать,... моя жизнь продолжается)))))))))) у меня всё супер))))