Илья Ларькин

Начинаем все с чистого листа с воодушевлением.. . А посмотришь, почитаешь.. . Эх, опять черновик?

Елена Замотаева

Сочинения все начинают с черновика и бывает несколько раз.

Маша Лапочка

А Жизненная повесть только начинается

Лариса Никитина

У меня все набело.. Все мои шишки, все мои ошибки и победы) ) Разве без них это была бы я?)))))

Диана

Черновик - это условие
При котором возникает
Не об ходи мое
Доверие
К слову!

Наташа 1

Но иногда госпожа-учительница Жизнь принимает работы только на Черновиках.. . так что не стоит унывать и расслабляться)))