Лилия Павлова

Он пишет и мне и ей, совет нужен.

Симпатичный парень, новый недавний знакомый меня и моей подруги. Он пишет и ей, и мне. Одинаково нами интересуется. Это он просто общается или что? Или одну из двоих выбрать пытается? Мужчины, расскажите, как это понимать. Представьте себя на его месте.

З. Ы. Понимаю всю глупость вопроса, но что поделать))))

А как мне себя вести? Послать, может? Или стать холодной? ахха

Михаил Орлофф

Обеих хочет
И рыбку съесть, и на два стула сесть

Надежда Ткачева

На вопрос только он знает точный ответ. Но если бы подобная ситуация была у меня, я бы выбирал, конечно))))