Катерина Д

молодые девушки как вы относитесь к молодому человеку у которого двое детей, стали бы вы связывать с ним свою судьбу

Эдуард Жульков

Я нет. Однозначно.

Наталия Мартынова

Давно мечтала стать мачехой)
ЗЫ: симпатичный))))

Виктория Подолич

А если у них дети, то они на нас мужиков кричат-почему вы не хотите связывать отношения с такой!)))

Алексей Воробушков

Что 33% платишь?? ? Однако.... (((((

Оксана Джаватханова

Дети не должны быть помехой в отношениях! если вас полюбит девушка, она и полюбит ваших детей!