Антон

Подскажите пожалуйста как можно связатся с Максом фадеевым???

Рустам

С Гандурасом Штатским ещё могу свести * А, всё остальное плод твоей фантазии, и вряд ли кто знает имя и фамилию твоих знакомых ))

Вмваипаир

Дирекция:

+7 (495) 545 5373

office.fadeev@gmail.com

Страница Максима на MySpace.com:

http://www.myspace.com/maximfadeevmusic

Официальная группа поклонников творчества М. Фадеева VKONTAKTE.RU

[ссылка появится после проверки модератором]

Внимание

Менеджмент Продюсерского центра не рецензирует присланные на email офиса демо-материалы, а также не вступает в переписку с их авторами.

При вложении файла в письмо, файл не должен превышать 10Mb. В противном случае ваше письмо не дойдет.

Демо-материалы принимаются к рассмотрению ТОЛЬКО по электронной почте. Просьба не высылать отдельно музыку и стихи, в таком виде материалы рассматриваться не будут
Обязательно укажите в письме контактный телефонный номер.