Самал

Помогите найти ужас про психа дальнобойщика.

Как называется фильм про психа дальнобойщика, где сначала их была четверо, у них кончился бензин, они нашли пустой дом уехали на чужой машине оттуда, и их нашел этот псих потому что это была его машина, а в конце он похитил мужика вроде как и его спасала жена, там еще карды перед чем то страшным, как этот грузовик, черный дым выпускает. а еще в начале он проститутку убил.

Иван Головащенко

"Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди" - http://www.kinopoisk.ru/film/406991/
Онлайн/ Скачать