Юлия Титова

Роман "Отцы и дети". К кому и почему Тургенев относится с больей симпатией из братьев (Николай Петрович и Павел Петрович)

Алексей Клочков

Сложно сказать. Николай Петрович проще и человечнее. Павел Петрович интереснее, но и холоднее. На Фенечку виды имеет.. . Наверное, к Николаю Петровичу Тургенев лучше относится. Его образ более простой и теплый.