Ариф Алимшоев

Какая видюха лучше Geforce gtx 560 se или geforce gt 620 обе на 1024mb!!Срочно помогите!

Для игр какая больше подойдёт.

Натали

вторая
хотя.. .
для уверенности глянь на офф сайте инфо

Заля Казиева

первая... раз в 10 больше подойдёт для игр, если не в 20, а что, по цене не понятно?

Алёна Курбатова

Geforce gtx 560 эта мне так кажется

Димон Быков

560 В РАЗЫ лучше

Алексей Хаперский

Первый вариант намного лучше по графическому процессору, лучше его бери, не пожалеешь!

Оксана Леонова

на этой видюхе все игры летают Geforce gtx 560, а gt 620 это обрезок калловый

Виктория Андреева

первая, даже не в счет, что у нее шина 192. Брать лучше GTX 560 без SE.