Виктория

Стоит ли брать антологию Assassin Creed?

Стоит ли покупать антологию Assassin Creed все 5 частей. Как вам игрушка в целом? По больше подробностей

Ми
Михаил

Первая была самой первой в жанре и во истину крутой во вторую не играл в братство крови играл ночи на пролет откровения тоже класс а последния полное говно [все части был сюжет (борьба за господство над миром или как то так) а в последней его нет что графика физика все норм но игра привлекаеет выбором оружия возможностями а не сюжетом так что сам выбирай