Ольга Воробейчик

Почему американцы сидят за компьютером в светло-желтых очках?

Всю оптику в городе обошел - все говорят что первый раз слышат и что желтые ТОЛЬКО для водителей, и для компьютера у них только прозрачные за 500 - 1000р

Анастасия Ситникова

есть у светложелтые для компов... в сети ДнС 3-5тыщ.. .
(в такой цене я лично смысла не вижу)

Татьяна Пейчинович

ты сам ответил на свой вопрос. жэкран компа так же бликует как и фары, и стекла машин.
Такими же очками (желтые, оранжевые) пользуются рыболовы и охотники