Евгения

Как правильно подключить телефон HTC Desire V Black через usb к компьютеру для выхода в интернет??

Не подключается почему-то.. либо неправильно делаю значит!

Оксана Ивасюк-Наумова

столкнулся с такой же проблемой на one touch, только я просто не могу его подключить- хотел выложить фотки нас в грязи после мотика) и кстати. респект за адик кофту))))

Геннадий Абрамов

там наверное прога нужна, скорее, дрова. надо с нета качать или с диска. кофты крутые