Er Er

подскажите какая программа есть для видеомонтажа, я сам делаю Proф видео но сейчас у меня Тип системы x32, и adobe afte

effects, pinnacle studio подвисают малясь, и вообще какие хорошие видеомонтажи есть на х32 в HD, профессиональный редактор какой нибудь) ) спасибо заранее)

Тимофей

Те кто делает проф видео не задают таких вопросов )))))))))))))