Евгения Юцис

перерыв поможет вернуть прежнее удовольствие получаемое от одиночной игры? сейчас уже надоели...

Bobur

Ну да когда не играешь долго потом хочется какбы) Еще можно патчи установить, почитать статьи, секреты. Игр хватает ведь полюбому чтото найти интересное можно. Вот раньше я герои 3 обожал, ой сколько времени просидел, а ща больше 30минут я могу сыграть только в игры по сети. Грусно всё это)

Владислав Ященко

10 раз проходил все части масс эффект. Не надоело

Надежда Коростелева

Не всегда. Возможно, ты уже выросла из этой игры

Ирраклий Андропников

Не для всех игр. Довольно интересно может быть перепрохождение игр, в которых есть несколько сюжетных линий, есть разные персонажи / классы, разные варианты прохождения уровней и т. д. Ну или просто игра должна очень запасть в душу.