П2
Павел 2007

Что делать если при запуске Skype(Ipad) установлиному с помощью Instllous 5 он не запускаеться?

Ipad 3 IOS 5.1.1!Установил скайп а при запуске он на секунду открываеться а потом закрываеться! Что делать?

Елена Васильева

Перезагрузись, если не поможет - скачай заново. Кстати смысла качать скайп через инталус нету, он бесплатен и в апсторе.