Назгуль Исраилова

У меня проблема помогите решить! Я удалил папку на диску "С" " Администратор" Теперь не чего не могу установить .Пы

У меня проблема помогите решить! Я удалил папку на диску "С" " Администратор" Теперь не чего не могу установить .Пытаюсь что либо скачать . Но установить его не могу, к примеру ГУГЛ ХРОМ. выбивает ошибку .
У меня винда 7 максималка

Gregory Santoni

Зайди в панель управления и создай другого пользователя с правами администратора. Заходи через него и устанавливай все что угодно.

Igor Sirbu

создай нового пользователя с правами админа и удали этого
или попробуй создать папку вручную в том месте где удалил

Соколова Юля

папку администратор?? ? пользователя что ли?? ? мда.... переустановка винды в помощь. ну или проверь корзину.. . хДД