Надежда Путякова

Спосибо за ваш оптимизм, уважаемые друзья.

Я хотел-бы ответить всем по отдельности, но по тех причинам не смогу этого сделать. По этому отвечу всем разом. Вы думаете я не искал, себе подобную? Искал. Но их нет. Я давно не ищу себе красивую и богатую. Мне нужна простая, пусть даже уборщица. Но когда я был моложе, и отменя рожу воротили я ещё понимал их. Но когда бабы моих лет, имеющие уже взролых детей шарахатся. Я чувствую себя прокажонным каким-то. Два раза был женат, один оффициально. У первай крышу сарвало после родов, другая после пяти лет бухать начала, как хороший мужик. И где их найти нормаьлных? Вы говорите что моя рожа нормальная? Да на мою рожу уже 60 лет дают. Женщины, что -же вы, в том-же Моём Мире элементарно поговорить не хотите? Что -же не пытаитесь узнать человека по ближе? А потаму что вы о себе завышенного мнения. Потаму что есть выбор. Неговорите мне того, во что сами не верите

Антон

ты еще с крыши спрыгни. Че за челы пошли? плачут, убивают себя. Да нафиг оно надо такое? Не так чето ну и выгнал ее к чертям и пошел другую искать, и так перебираешь пока не найдешь. Женщина это не половина, а дополнение. А если не нравится то в монахи подайся, с таким настроем самое место.

Иван Кривошеев

вроде зема ты категорией ошибся тебе надо или Философия, Непознанное или Знакомства, Любовь, Отношения

Ал
Александр

Да не за что. Помню как-то говорилось "Искать причину нужно в себе".
2 раза был женат - уже не слабо.
Удачи Вам!