Татьяна Лабутина

17 лет > вес 42 кг > рост 1.75! Что это? анарексия? И вообще это нормально?

С генами вроде все нормально ..родители не худые

Я мальчик!

Анна Самадова

Это ненормально. И не ешь килограммами, а иди к врачу, сделай полное обследование, это что угодно может быть.

Елена Левина

Кушать больше) Чтоб аппетит был - выполняй физ. нагрузки

Dinara Mirzoeva

Глянь в зеркало - ясен хер что, что то не так. Я прав?

Елена Евдокимова

звучит пресно, но попробуй жрать нормально, скорей всего ты весь день ничего не ешь. Плюс физические упражнения, отжимания- турник- брусья. С тобой, скорей всего все нормально, ты просто ленивый

Сергей Елисеев

Тебе как минимум 55 кг нужно весить!
К врачу срочно!

Игорь Крылов

да. ваш вес должен быть минимум 60 кг! причём вас давно должны были госпитализировать

Ирина

нормального к этом ничего нет. к врачу иди.