Св
Светлана

Ребёнку 4 года, часто болеет, делаем ингаляции2 раза вдень в течение 2-х недель. Как часто можно их делать? У лора наблю

Сергей

после недели ингаляций обычно наступает улучшение. только ингалировать нужно 5 раз в день по 10мин. так нам наш врач говорит.

Константин Лабзин

Так долго и состояние не улучшается? А чем делаете? Деринатом не пробовали, после ингаляций деринатом обычно очень быстро выздоровление наступает