Олег Артёмов

если гель- ногти передержать в лампе, они могут дать желтый оттенок, или еще что ни будь?.

Танюша

если гель передержать в лампе могут появлятся трещены в теории на практике ни разу с этим не сталкивалась. если есть пожеотения то дело в финиш геле скорее всего. передержать гель трудно))

Ма
Мария

Присоединяюсь с вышесказанным ответом)

Елена Лагуткина

Если гель некачественный, то он может желтеть от пересушивания.
Пользуйтесь профессиональными материалами и проблем не будет!
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=1079&category_slug=geli-formula-profi-trehfaznye

Anna Berry

Согласна, что все дело в геле. Профессиональная косметика - это правильный выбор.