Евгений

не большая темпнратура

не большая темпнратура держится 4 недели был у 3х терапевтов принимал игавирин бисептол амосин потом направили к лору то посмотрл горло сказа что у меня острый ларенго-трахиит затяжнова течения полжили в больницу три капельницы поставили какие то прошол кус цезалином (сиптомы ларенго-трахиита начались полгода назад ком в горле пропадал голос ) завра скорей всего на выписку а у меня тепература 37.5 чё делать не знаю от температуры ничё не помогло анализы в норме

Св
Светлана

Попробуй фервекс, пей много воды, попробуй изменить режим сна.

Татьяна Вертякова

Мне отличный врач говорил, что некоторые ранки, чиряки могут давать температуру, с отцом такое было..

Дмитртй Иванов

проверте мозг, точнее кору головного мозга, на всякие воспаления!