Рустам Юсупов

чем лечить дисбактариоз?

Виктор Акиньшин

Пробиотиками: бифиформ, лактовит, хилак и т. д.

L8
Lakezz 888

Таблетками

Ильсия

пей линекс

Оксана

Лучше комбинировать пробиотики (бифиформ, аципол, примадофилус и др. ) с пребиотиками (хилак форте и др.) . Также в комплексной терапии обычно используют и препараты ферментов поджелудочной железы (креон или др.)

Сюлейман

ничем, нет такой болезни.

Анна Никуленкова

Щадящим питанием для ЖКТ
Человек – тонко саморегулирующийся механизм.
Но, пожалуй, наиболее четко принцип саморегуляции функций был сформулирован И. П. Павловым. Организм есть система, писал он, «в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая».

Светлана Дамиан

Лучше сначало пропить Хилак форте, а потом уже аципол или ещё хорош примадофилус