Денис Павлов

хорошо это или плохо?

Юлия Рвачева

это значит что сейчас у вас есть в организме хламидия и она активна (об этом говорят повышенный титр иммуноглобулинов А) . Если повышен титр иммуноглобулинов G, то это говорило бы о том, что вы перенесли заболевание и к хламидии уже выработались антитела. Но ничего страшного нет. Схема лечения хламидиоза уже давно известна и эффективна.

Алик Алыев

Хламидиоз и трихомониаз.
Лечиться надо. И не по Инету, а у врача.
И партнёрша пусть подлечится. А пока зубудьте о половой жизни на курс лечения.

Ро
Роза

Да, есть "свежее" инфицирование хламидией. Всё лечится. Отсутствие хламидий в "мазке" может означать не совсем правильное взятие материала. Либо отсутствие инфекции в половых путях, что реже.