Ва
Валентина

математический опрос для всех

ответьте на вопрос:
1)Какую роль в современной математике играют математические открытия древних греков (Теорема Пифагора, Теория наибольших общих делителей и наименьших общих кратных, Общая теория дробей и т. д.) ?
а) самую важную роль, это основа всей современной математики
б) важную, но не главную роль. гораздо важнее более современные открытия
в) эти открытия давно потеряли свою актуальность

виталий, это не домашка для школоло, это опрос для научно-практической конференции, не нравится-не отвечайте

пожалуйста, отвечайте одной из букв, или же свой обоснованный вариант

Степан Палик

для всех или только для тебя?
и вообще опрос ли это?
очередная домашка школоло скорее

Мария Александровна

Согласна с Витаелием, но все же отвечу. Думаю, что это А

Марина Стененкова

классный опрос

Алексей Целитель

Изобретение колеса давно потеряло свою актуальность - колесо просто существует. Так и с теоремой Пифагора.