Андрей Носырев

есть ли смысл брать айфон 4с если уже вышел 5? просто как я вижу, разница не криминальная в тех. данных, а вот в цене да.

Katerina V. Kulikova

И не только цена.. . противоударное сапфировое стекло и прочие навороты. мне кажется уж лучше 5..

Татьяна Зельманова

на тебя будут смотреть как на неудачника с 4 айфоном если узнают что ты купил его недавно

Иван Михайлович

Лучше 5. Смотрится значительно лучше да и по характеристикам. А разница всего 100 долларов кстати.

Um
Umeedy

ты все еще ходишь в одежде не от армани?
все еще не слушаешь доктор битс?
у тебя ент наушников монстер битс?
ДА ТЫ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ СПАЛА С МАЛЬЧИКом?
да ты еще и не эмо?