Саша Белый

по истории отечества государства и права, задали дз, помогите: 3

Подмастерье павлуша подал донос на хозяина своей мастерской ювелира Музыченко, в котором сообщал, что Музыченко обрезает золотые монеты, кроме того в подвале он же хранит серебряные прутья, из которых делает серебряные копейки. Вопрос : каковы будут последствия для Музыченко и для павлуши? нужно посмотреть как будет решаться эта ситуация по уголовному кодексу РФ.
помогите: 3

Валера

По уголовному кодексу РФ какого года? При царском режими или современная Россия? Если по действующему, то закон обратной силы не имеет, да к тому же умерли фигуранты уж давно.. . Там отказано будет))))))