Анна Пастушкова

Три велосипедиста начали с общего старта движение по круговой дорожке. Первый делает полный круг за 21 минуту, второй за

Три велосипедиста начали с общего старта движение по круговой дорожке. Первый делает полный круг за 21 минуту, второй за 31 минуту, а третий- за 15 минут. Через сколько минут они еще раз окажутся вместе в начальном пункте?

Alina .

Надо найти такое число, которое делится на них на всех. В принципе это 3225. Попробуй найти меньше, великовато как то это число.

Елена Малыхина

У Андрея и Бори вместе 11 орехов. У Андрея и Вовы - 12 орехов. У Бори и Вовы - 13 орехов. Сколько всего орехов у всех трёх мальчиков?