Александр

давушки а как вы относитесь к Васильевой? к той самой 33-летней пассией самого Великого Главнокомандующего (бывшего)?

она любила картины художников

Лилия Крестьянинова

А как к ней можно относиться? Ни стыда, ни совести. ладно бы разводила мужика, так она государство разводила. То есть всех нас.

Юлия Бурмоличенко

Мы к ней не относимся.

Гульмира

Ужасно, недаром говорят быть у воды и не напиться но, видно она решила весь родник выпить не думая о других.

Александр Горбачев

Если попадет куда следует, там ей любовь девушек обеспечена

Анна Агеева

вербуешь для б\у министра новых дурочек?
так он и их подставит

Ирина Якунина

Не относимся)) ) Почему любила? Вроде ведь жива пока? Дама с следами былой красоты))), явно с лишним весом)) ) Видно надоела кому-то, вот и слили её вместо реальных расхитителей... Дурында. Хапнула... и быстро надо было валить..., а не демонстрировать явно своё благополучие...

Ислом Муминов

Как к инициатору и соучастнице воровства в особо крупном размахе и размере - к стенке